«Диктант Победы».
    26 апреля 2024

Международную акцию «Диктант Победы» поддержали не только обучающиеся, но и учителя, сотрудники нашей школы.
    День эколят..
    25 апреля 2024

25 апреля отмечается Всероссийский «День Эколят». Этот день является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».
    «День подснежника».
    23 апреля 2024, 20:50

В школе прошли классные часы, беседы, посвященные «Дню Подснежника».
    «Труд крут".
    22 апреля 2024

22 апреля в нашей школе в рамках Разговоров о важном прошло внеурочное занятие «Труд крут». Классные руководители рассказали обучающимся о важности труда каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни!
    День Земли!.
    22 апреля 2024

Наши обучающиеся приняли участие в онлайн- выставке рисунков, ко Всемирному Дню Земли.
    Выставка рисунков ко Дню местного самоуправления.
    19 апреля 2024

Наши обучающиеся принимают участие в выставке рисунков на тему "Я люблю мой город".
    19 апреля – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    19 апреля 2024

Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    День местного самоуправления.

В нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню местного самоуправления.
    Музейные уроки!.

В нашей школе проходят музейные уроки краеведческой направленности.