День местного самоуправления.

В нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню местного самоуправления.
    80 лет со дня освобождения города Белгород от немецко-фашистских захватчиков..
    05 августа 2023

Сегодня, 5 августа, Белгород отмечает 80 лет со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В День Города обучающиеся МБОУ СОШ №33 г.Белгорода почтили память воинов, павших, защищая наш родной город 80 лет назад. Ученики школы возложили цветы к памятнику танкистам, а также к памятным знакам, посвященным героям советского союза С.А. Горелику и А.Е. Черникову.
    Поздравления с праздником Великой Победы.
    08 мая 2023

В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне активисты первичного отделения "Движения Первых" МБОУ СОШ №33 г. Белгорода поздравили детей войны и тружеников тыла, вручив им открытки с поздравлениями от губернатора Белгородской области.
    "Дай лапу, друг"..
    21 апреля 2023

Волонтеры первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода приняли участие в акции "Дай лапу, друг".
    "Родная улица моя".
    20 апреля 2023

В рамках проведения недели местного самоуправления, среди обучающихся был проведен конкурс рисунков на тему "Родная улица моя".
    «Местное самоуправление – стержень государства».
    19 апреля 2023

19 апреля, для членов Клуба молодого и будущего избирателя – учащихся МБОУ «СОШ № 33 г. Белгорода», заведующим информационно-библиографического отдела, Зоновой Е.В. был проведен онлайн информ-обзор «Местное самоуправление – стержень государства», посвященный Дню местного самоуправления. Ребята узнали, что День местного самоуправления ежегодно отмечается 21 апреля и за годы своего развития в городе Белгороде оно стало значимой силой, способной решать серьезные задачи и, что именно работа наших сограждан, занятых в различных органах местного самоуправления, влияет на комфортность проживания людей на территории города. Также школьники познакомились с историей местного самоуправления, с ее структурой и полномочиями.
    "Хранители истории".
    15 апреля 2023

Активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода вместе с классными руководителями и советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями стали участниками всероссийской акции "Хранители истории". Активисты убрали мусор и провели уборку на территории братской могилы советских воинов, погибших при обороне Белгорода осенью 1941 и освобождении города весной и летом 1943 годов.
    План работы на весенних каникулах в МБОУ СОШ №33.
    27 марта 2023

План досуговых мероприятий в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода на весенних каникулах 2022 – 2023 учебного года
    Урок мужества, посвященный 80 годовщине Сталинградской битвы..
    02 февраля 2023

2 февраля для обучающихся был проведен урок мужества, посвященный 80 годовщине Сталинградской битвы.
    Открытие патриотического марафона «Помним.Гордимся.Равняемся».
    01 февраля 2023

1 февраля 2023 года ученица 9а кадетского класса нашей школы была приглашена на торжественное открытие патриотического марафона «Помним.Гордимся.Равняемся», который состоялся в музеи-диораме «Курская битва. Белгородское направление».