«Диктант Победы».
    26 апреля 2024

Международную акцию «Диктант Победы» поддержали не только обучающиеся, но и учителя, сотрудники нашей школы.
    Выставка рисунков ко Дню местного самоуправления.
    19 апреля 2024

Наши обучающиеся принимают участие в выставке рисунков на тему "Я люблю мой город".
    Музейные уроки!.

В нашей школе проходят музейные уроки краеведческой направленности.
    День космонавтики!.
    12 апреля 2024

Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Россия - мои горизонты.
    11 апреля 2024

В нашей школе прошло очередное занятие в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов. На этот раз оно было посвящено достижениям нашей страны в космической отрасли: «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».
    Дистанционное обучение..
    22 января 2024, 15:53

Вниманию родителей, обучающихся, педагогов! С 22.01.2024 по 16.02.2024 г. обучение в школе осуществляется в дистанционном формате.
    Встреча обучающихся с заместителем начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майором полиции Николаем Ивановичем Шеюхиным.
    18 декабря 2023

Сегодня в нашей школе состоялась встреча обучающихся с заместителем начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майором полиции Николаем Ивановичем Шеюхиным В ходе беседы ребятам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения, об аварийных ситуациях на дорогах и о том, как обезопасить себя. В мероприятии приняли участие: -заместитель начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майор полиции Николай Иванович Шеюхин; - начальник УГИБДД УМВД России по Белгородской области, полковник полиции Олег Владимирович Толстой; - заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Белгородской области, подполковник полиции Елена Анатольевна Чеченева; - инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду, старший лейтенант полиции Алеся Игоревна Зайцева; - министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милехин; -начальник управления образования г. Белгорода Ирина Александровна Гричаникова,; -директор ГБУ ДО «Белгородский областной центр детского юношеского творчества», руководитель регионального отделения ДОО ЮИД Марина Дмитриевна Малышева; -директор СОШ №33 г. Белгорода, Олег Викторович Мамин; -заместитель директора по воспитательной работе СОШ №33 г. Белгорода Сорокотягина Наталья Федоровна; -советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптев Ярослав Дмитриевич; -руководитель отряда ЮИД СОШ №33 г. Белгорода Наталья Александровна Мамина; -школьный отряд ЮИД.
    День Героев Отечества в России.
    08 декабря 2023

День Героев Отечества в России! День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации №22-ФЗ от 28.02.2007 года «О внесении изменения в ст. 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России». Обучающиеся нашей школы совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д.приняли участие в возложении цветов к памятнику советским воинам, погибшим при обороне и освобождении Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. Также для обучающихся был проведён классный час " Героями не рождаются, героями становятся». #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества
    День государственного герба Российской Федерации..
    30 ноября 2023

30 ноября, в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Каждая страна имеет свои символы, которые отражают историю её народа. Наш Государственный символ, представляет из себя красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, утвержден указом президента в последний день осени 1993 года. Как следует из официального положения, его воспроизведение также допускается в одноцветном формате или в виде главной фигуры благородной птицы. В наши дни герб символизирует объединение многонационального народа России, независимость страны и историческую преемственность поколений. В нашей школе прошли сегодня классные часы, беседы, информационные лектории, посвященные Гербу РФ.
    Ты в деле!.
    22 ноября 2023

В нашей школе продолжаются занятия, на которых ребята с интересом получают подробную информацию о проекте «Ты в ДЕЛЕ!». «Ты в ДЕЛЕ!» – проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования.