• День Земли!

Наши обучающиеся приняли участие в онлайн- выставке рисунков, ко Всемирному Дню Земли.
    День Земли!.

Учащиеся изобразили нашу зелёно-голубую планету, её природные красоты, на рисунках размещены призывы к сохранению природного богатства и разнообразия для будущих поколений!

У четвероклассников под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптева Я.Д. прошла познавательная игровая программа, приуроченная к этому празднику. Ребята узнали для чего учреждён такой день. А ещё вспомнили какие экологические проблемы они встречали и существуют в окружающей среде.

Для себя все участники сделали важный вывод: благополучие и процветание Земли в наших руках!

Международный День Земли 2024 служит напоминанием человечеству о важности заботы о нашей единственной планете Земля.