День эколят..
    25 апреля 2024

25 апреля отмечается Всероссийский «День Эколят». Этот день является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».
    «День подснежника».
    23 апреля 2024, 20:50

В школе прошли классные часы, беседы, посвященные «Дню Подснежника».
    День Земли!.
    22 апреля 2024

Наши обучающиеся приняли участие в онлайн- выставке рисунков, ко Всемирному Дню Земли.
    "Зимующие птицы".
    05 декабря 2023

Наши Первые помогают зимующим птицам Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в Фестивале волонтёрских объединений, в рамках которого была организована акция "Зимующие птицы". Теперь в течение зимы наши пернатые друзья не останутся голодными, ребята об этом позаботятся!
    «Вокруг Света».
    01 ноября 2023

Жигалов Сергей ученик 9 а класса принял участие в викторине «вокруг Света» и посетил биосферный и геологический музеи
    Помощь нашим пернатым друзьям!.
    17 октября 2023

С наступлением холодов наши пернатые друзья особенно нуждаются в помощи. Учащиеся нашей школы принимают участие в акции "Поможем братьям нашим меньшим".
    Сохраним лес!.
    08 октября 2023

Обучающиеся нашей школы, под руководством учителя географии Гутник О.С. принимают участие во Всероссийской осенней акции «Сохраним лес». В рамках Акции ребята собрали желуди и высадили их на своих участках.
    Всемирный день защиты животных!.
    04 октября 2023

Всемирный день защиты животных Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Животный мир занимает особое место в жизни человека. Благодарю! К Всемирному дню защиты животных, учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Большая помощь маленькому другу". Ребята, родители, классные руководители и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями собрали для приюта животных корм и различные необходимые вещи для содержания животных. #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньЗащитыЖивотныхНД
    «Эколята - молодые защитники природы»..
    02 октября 2023

В рамках экологического воспитания детей в школе проходят Всероссийские экологические уроки «Эколята - молодые защитники природы».
    "Дай лапу, друг"..
    21 апреля 2023

Волонтеры первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода приняли участие в акции "Дай лапу, друг".