• День эколят.

25 апреля отмечается Всероссийский «День Эколят». Этот день является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».
    День эколят..

В школе прошли классные часы и беседы, посвященные экологии. Ребята повторили правила поведения в природе, ближе познакомились с профессией «эколог».

Также ребята выполнили творческие работы, в которых отразили важность заботы над экологией и над нашей планетой.