Бессмертный полк.
    06 мая 2024

Бессмертный полк! Педагоги, обучающиеся и родители нашей школы принимают участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»
    Окна Победы!.
    03 мая 2024

В преддверии 79–ой годовщины Победы наша школа принимает участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».
    19 апреля – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    19 апреля 2024

Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    Дистанционное обучение..
    22 января 2024, 15:53

Вниманию родителей, обучающихся, педагогов! С 22.01.2024 по 16.02.2024 г. обучение в школе осуществляется в дистанционном формате.
    Посвящение в Первые!.
    05 декабря 2023

Посвящение в Первые! Сегодня в нашей школе впервые состоялось торжественное посвящение активистов в первичное отделение Движения Первых! В рамках мероприятия вновь вступившие в ряды Первых дали торжественное обещание быть первыми в полезных делах школы, нашего города и области. Каждый из посвящённых получил памятный значок и атрибутику Движения Первых. Мы поздравляем активистов и желаем им быть первыми во всем, ставить цели и добиваться их! Мы в движении! #НавигаторыДетства31 #ДвижениеПервых31 #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    Школьный лагерь "Колокольчик" ждет вас!.
    17 октября 2023

Уважаемые родители! Хотим предложить вашим детям весело провести время на осенних каникулах с 30.10 по 3.11. 2023 года в школьном лагере "Колокольчик" Время работы с 8:30 до 18:00, 3х разовое питание. В нашем лагере дети смогут насладиться активными играми на свежем воздухе, интересными занятиями и общением со сверстниками. Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые впечатления и полезный отдых. Регистрация открыта уже сейчас! По всем вопросам обращаться к классным руководителям! С уважением, Команда школьного лагеря.
    Осторожно, грипп!.
    13 октября 2023, 10:02

Осенью и зимой, нас всех – и детей, и взрослых подстерегает простуда или ОРВИ. Какие меры нужно принять, чтобы защититься от гриппа и как проводить лечение, если все же заболел?
    Предшкольная подготовка.
    10 октября 2023

С 11.11.2023 года (суббота) в 10.00 в МБОУ СОШ №33 (ул. Сумская ,д.378) начнёт работать  "Предшкольная подготовка". Занятия будут проводиться по субботам с 10.00-11.00 часов
    Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации..
    29 сентября 2023

Закончилась учебная неделя, и 29 сентября, в пятницу, в школе прошла Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.
    80-летие Прохоровского сражения.
    10 июля 2023

В канун 80-летия Прохоровского сражения, которое состоялось 12 июля 1943 года, активисты первичного отделения РДДМ "Движение первых" МБОУ СОШ №33 г. Белгорода совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в вахте памяти и возложении цветов к памятнику советским воинам, погибшим при обороне и освобождении Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.