Патриотический марафон «Равнение на Победу!»..

Патриотический марафон «Равнение на Победу!».

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из главных задач образовательных учреждений.
    С 1 февраля по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».
    В рамках марафона в нашей школе будут организованы мероприятия, направленные на развитие у обучающихся гражданственности, воспитание чувства гордости за свою родину, создание эффективной системы патриотического воспитания в духе боевых традиций старшего поколения.
    Будет интересно!
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год  объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя. Информацию о всех мероприятиях можно найти в разделе сайта "Новости".
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Городской патриотический месячник «Помним. Гордимся. Равняемся».

Городской патриотический месячник «Помним. Гордимся. Равняемся»

С 1 февраля 2023 года по 05 августа 2023 года в образовательных учреждениях города будет проходить городской патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся». Вашему вниманию предлагается программа марафона. Информацию о всех мероприятиях марафона можно найти в разделе сайта "Новости".
    01 февраля 2023
    05 августа 2023
    Акция "Свеча памяти".

Акция "Свеча памяти"

22 июня 2022 года проводится онлайн акция "Свеча памяти".
    22-22 июня 2022