МБОУ СОШ № 33
г. Белгород, Белгородская область, Белгородский район
  • Новости

    "Я вижу Землю! Это так красиво!".
    Вчера

    Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля.
    День космонавтики!.
    12 апреля 2024

    Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Привет из Невинномысска!.
    09 апреля 2024

    Наши обучающиеся находятся в детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада»! Желаем хорошо отдохнуть! Набраться сил и положительных эмоций!
    «Единство народов России».
    08 апреля 2024

    Сегодня в нашей школе прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России». Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. Но наша сила-в единстве!
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024

    Всемирный День здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Как обезопасить детей и подростков от призыва к терроризму..
    05 апреля 2024

    Уважаемые родители! В рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории городского округа город Белгород» просим ознакомиться с памяткой «Как обезопасить детей и подростков от призыва к терроризму».
    Наши обучающиеся отправились в детский лагерь Ставропольского края..
    02 апреля 2024

    Желаем хорошо отдохнуть и получить море ярких впечатлений, которые останутся на всю жизнь.
    2 апреля – Всемирный день информирования об аутизме.
    02 апреля 2024

    Традиционно в этот день по всему миру проходят мероприятия, цель которых подготовить общество к принятию человека с особенностями ментального развития. Фасады зданий, площади, витрины, залы музеев, галерей, памятники архитектуры подсвечивают синим цветом, который считается международным символом аутизма.
    Россия – здоровая держава.
    01 апреля 2024

    Сегодня 1 апреля в школе в рамках проекта "Разговоры о важном" было проведено внеурочное занятие, темой которого было: "Россия – здоровая держава"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie