«Древний Торопец - жемчужина Тверской земли».
    Вчера

Сегодня в школе прошли классные часы на тему «Древний Торопец - жемчужина Тверской земли»
    "День Победы" - классный час.
    08 мая 2024

В преддверии Дня Победы в школе проходят классные часы, посвященные этому великому празднику!
    Бессмертный полк.
    06 мая 2024

Бессмертный полк! Педагоги, обучающиеся и родители нашей школы принимают участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»
    "Мы помним! Символы победы!".
    06 мая 2024

В преддверии Дня Победы в 4-в классе прошел классный час. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптев Я.Д. познакомил ребят с героическими фактами русской истории. Ребятами познакомились с историческими фактами одного из главных символов Победы - «Георгиевская ленточка». Узнали, что она использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — «Ордена Славы».
    Окна Победы!.
    03 мая 2024

В преддверии 79–ой годовщины Победы наша школа принимает участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».
    «Диктант Победы».
    26 апреля 2024

Международную акцию «Диктант Победы» поддержали не только обучающиеся, но и учителя, сотрудники нашей школы.
    19 апреля – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    19 апреля 2024

Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    Выставка рисунков "Крым и Россия - вместе навсегда!".
    18 марта 2024

В «День воссоединения Крыма с Россией» в нашей школе обучающиеся, совместно с родителями, классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовали онлайн-выставку рисунков «Крым и Россия - вместе навсегда"».
    Возложение цветов к памятнику советским воинам.
    22 февраля 2024

В канун Дня Защитника Отечества обучающиеся нашей школы совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в возложении цветов к памятнику советским воинам, погибшим при обороне и освобождении Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.
    «Трагедия на камышитовом заводе».
    06 февраля 2024

В школе прошли классные часы, организованные в рамках Урока памяти «Трагедия на камышитовом заводе»- «Белгородская Хатынь». Цель Урока памяти - почтить память погибших , расстрельных и сожжённых в сараях камышитового завода фашистскими оккупантами мирных жителей Белгорода. Эти события произошли в период оккупации в феврале 1942г. Прошло уже более 80 лет, но память о погибших мирных жителях жива !!!