• День космонавтики!

Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    День космонавтики!.

В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме.

Большое спасибо за участие!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства31 #Минпросвещения #ДЕД