День космонавтики!.
    12 апреля 2024

Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    «Спасибо ЮИД за…».
    06 марта 2024

Школьный отряд ЮИД "Перекресток" принимает участие в акции «Спасибо ЮИД за…», в честь 51-летия Общероссийского детско-юношеского движения «Юные инспекторы движения».
    КВН – это форма общения!.
    08 февраля 2024

КВН – это форма общения, поэтому способствует развитию коммуникативных способностей, способностей к анализу и осмыслению событий, процессов и явлений. Программа развития школьного КВН заключается в том, что участие в этом объединении дает подростку возможность для самого разнообразного самовыражения. 8 февраля ребята смотрели детский КВН, разрабатывали сценарии, примеряя на себе различные роли.
    23 ноября 2023

С 10 по 30 ноября 2023 года проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни», организованный Роспотребнадзором. Акция рассчитана на детей от 6 до 16 лет, проживающих на территории Российской Федерации.
    "Золотая осень"..
    02 ноября 2023

В нашем лагере прошёл конкурс рисунков "Золотая осень". Ребята активно приняли в нём участие и нарисовали потрясающие пейзажи.
    «Безопасное колесо».
    01 мая 2023

28 апреля наша команда ЮИД под руководством Маминой Н.А. приняла участие в областном конкурсе «Безопасное колесо» в г. Губкине и заняла 3 место. Поздравляем наших обучающихся и руководителя!!! Молодцы! Так держать!
    Конкурс "Большая перемена".
    26 апреля 2023

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    "День космонавтики".
    12 апреля 2023

В честь праздника "День космонавтики", активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Ярославом Дмитриевичем просмотрели художественный фильм "Эра" и приняли участие в конкурсе рисунков.
    Педагогическая весна.
    11 апреля 2023

В городе стартовал конкурс молодых педагогов «Педагогическая весна – 2023», посвященный Году педагога и наставника». Учителя нашей школы приняли участие в мероприятии.
    "Веселые старты".
    07 апреля 2023

В честь Всемирного дня здоровья активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ 33 г. Белгорода приняли участие в "Веселых стартах".