Россия - мои горизонты.
    11 апреля 2024

В нашей школе прошло очередное занятие в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов. На этот раз оно было посвящено достижениям нашей страны в космической отрасли: «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».
    "Россия - мои горизонты".
    04 апреля 2024, 20:39

На этой неделе в рамках курса «Россия - мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия на тему «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»