Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024

Всемирный День здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся..
    06 марта 2024

В нашей школе было организовано обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся.
    Музейный урок.
    08 декабря 2023

Ко Дню Героев Отечества в России обучающиеся 7 классов нашей школы посетили музейный урок "Битва за Москву" в Белгородском государственном историко-художественном Музее-диорама Курская битва Белгородское направление.
    Школа актива Совета Первых!.
    21 ноября 2023

Школа актива Совета Первых! В нашей школе прошла школа актива для участников первичного отделения Движения Первых. Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и председатель первичного отделения Движения Первых совместно с активом провели интересный тренинг, который более подробно познакомил ребят с направлениями Движения. Был разработан план участия в мероприятиях движения.
    Предшкольная подготовка.
    10 октября 2023

С 11.11.2023 года (суббота) в 10.00 в МБОУ СОШ №33 (ул. Сумская ,д.378) начнёт работать  "Предшкольная подготовка". Занятия будут проводиться по субботам с 10.00-11.00 часов
    День гражданской обороны!.
    04 октября 2023

В школе были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации!
    Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации..
    15 сентября 2023

Закончилась учебная неделя, и 15 сентября, в пятницу, в школе прошла Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.
    Самолетик будущего!.
    01 сентября 2023

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптев Ярослав Дмитриевич, совместно с обучающимися 9-11 классов приняли участие в акции "Самолётик будущего". 1 сентября первоклассники получили свой самолёт с пожеланиями и напутственными словами от старшеклассников и выпускников!
    «День солидарности в борьбе с терроризмом».
    01 сентября 2023

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества. Сегодня классные руководители нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. поговорили с ребятами о том, что борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей. Предпринимаются меры по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему.