Привет из Невинномысска!.
    09 апреля 2024

Наши обучающиеся находятся в детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада»! Желаем хорошо отдохнуть! Набраться сил и положительных эмоций!
    Наши обучающиеся отправились в детский лагерь Ставропольского края..
    02 апреля 2024

Желаем хорошо отдохнуть и получить море ярких впечатлений, которые останутся на всю жизнь.
    Праздничный мастер-класс.
    03 ноября 2023

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия . В школьном лагере был проведен праздничный мастер – класс по изготовлению закладки для книг своими руками на День Народного Единства. Также ребята приняли участие в совместном рисовании плаката к этому важному празднику! Целью нашего мероприятия является расширение представлений детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств.
    "Золотая осень"..
    02 ноября 2023

В нашем лагере прошёл конкурс рисунков "Золотая осень". Ребята активно приняли в нём участие и нарисовали потрясающие пейзажи.
    Хранители истории.
    02 ноября 2023

Активисты первичного отделения "Движение Первых" нашего школьного лагеря вместе с классными руководителями и советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями принимают участие во Всероссийской акции "Хранители истории". Активисты убрали мусор, провели уборку на территории братской могилы советских воинов, погибших при обороне Белгорода осенью 1941 и освобождении города весной и летом 1943 годов и возложили к памятнику цветы.
    Урок цифры.
    01 ноября 2023

«Урок цифры» – это всероссийский образовательный проект для школьников в сфере информационных технологий. Воспитанники школьного лагеря совместно с педагогами и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями принимают активное участие в данном важном и интересном проекте.
    Конкурс рисунков на асфальте «Мы дружбой народов едины».
    01 ноября 2023

В канун Дня народного единства в школьном лагере состоялось мероприятие, посвящённое этой праздничной дате. Воспитанники совместно с педагогами и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Вспомнив историю праздника, который отмечается в России с 2015 года, все дружно принялись за работу. Ребята вместе с педагогами потрудились на славу: рисунки получились оригинальными и яркими.
    Научное химическое шоу..
    01 ноября 2023

Для воспитанников нашего школьного лагеря прошло научное химическое шоу. Дети попали в настоящую химическую лабораторию, где было море экспериментов и опытов. Научное шоу подарило порцию радости воспитанникам нашего лагеря!
    Жизнь школьного лагеря.
    31 октября 2023

Сегодня в нашем лагере прошла выставка детских рисунков по правилам дорожного движения и увлекательный мастер-класс с применением 3-D ручки.
    План досуговых мероприятий в МБОУСОШ № 33 г. Белгорода на осенних каникулах 2023 – 2024 учебного года.
    27 октября 2023

Уважаемые родители и обучающиеся, предлагаем вам ознакомиться с планом культурно-досуговых мероприятий на период осенних каникул