Игры по волейболу среди педагогических работников г. Белгорода.
    23 декабря 2023

С 19.12.по 23.12.23г. на базе МБОУ СОШ №33 проходили игры по волейболу среди педагогических работников г. Белгорода. Наша школа встретилась в финале с МБОУ СОШ №35 , где одержала победу со счётом 2:0 . 9 лет подряд мы становимся победителями соревнований по волейболу среди педагогических работников г. Белгорода.
    "Веселые старты".
    07 апреля 2023

В честь Всемирного дня здоровья активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ 33 г. Белгорода приняли участие в "Веселых стартах".
    Всемирный День Здоровья.
    07 апреля 2023

7 апреля в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного Дня Здоровья. Ребята нашей школы приняли активное участие в мероприятиях.
    Введите заголовок новости.
    27 января 2022, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.