«И пусть поколения помнят!».
    08 мая 2024

Обучающиеся и родители нашей школы принимают участие в творческом онлайн - марафоне «И пусть поколения помнят!», который посвящен нашей великой Победе!
    КВН – это форма общения!.
    08 февраля 2024

КВН – это форма общения, поэтому способствует развитию коммуникативных способностей, способностей к анализу и осмыслению событий, процессов и явлений. Программа развития школьного КВН заключается в том, что участие в этом объединении дает подростку возможность для самого разнообразного самовыражения. 8 февраля ребята смотрели детский КВН, разрабатывали сценарии, примеряя на себе различные роли.
    100-летие Расула Гамзатова.
    29 сентября 2023

В нашей школе для учеников прошли классные часы, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова - советского, аварского поэта, прозаика, переводчика, публициста. О себе Расул Гамзатович говорил: «в Дагестане - я аварец, в России - дагестанец, а за границей - я русский». Имя Гамзатова известно миллионам людей во многих уголках мира. Поэт аула и планеты — так называли его при жизни и продолжают называть сейчас, обозначая особую миссию и духовное призвание Расула Гамзатовича. В 2024 году исполнится 55 лет с тех пор, как им были написаны слова самой известной его песни «Журавли» — поминальной молитвы и гимна павшим в Великой Отечественной войне одновременно. О Гамзатове говорят, что, если бы он написал только это одно стихотворение, он бы уже остался в истории страны и в народной памяти.
    "Река в цвету".
    01 мая 2023

Сегодня завершился конкурс-фестиваль «Река в цвету». Спасибо нашим педагогам и учащимся школы за активное участие в данном конкурсе и за заслуженные призовые места. Поздравляем!!! Молодцы!!!
    150 лет со дня рождения С.В.Рахманинова.
    21 апреля 2023

Учителем музыки МБОУ СОШ №33 г. Белгорода Лукашовой А. О. совместно с активистами РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода был проведен Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию со дня рождения С.В.Рахманинова. https://cloud.mail.ru/stock/coKzq3UtCvnZnVcQh4RNkByb
    Талисман добра.
    01 апреля 2023

Активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Ярославом Дмитриевичем принимают участие в акции "Талисман добра".
    «Севастопольская роспись».
    16 марта 2023

Активисты первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №33 г. Белгорода приняли участие в мероприятиях, приуроченных к девятой годовщине Крымской весны. Ребята поучаствовали в мастер-классе «Севастопольская роспись», организованном советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Ярославом Дмитриевичем, а так же в онлайн-акции "Стихи о Крыме", в онлайн-акции "Семейное фото "Крым".