Россия – здоровая держава.
    01 апреля 2024

Сегодня 1 апреля в школе в рамках проекта "Разговоры о важном" было проведено внеурочное занятие, темой которого было: "Россия – здоровая держава"
    Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    29 марта 2024

С 31 марта по 6 апреля 2024 года пройдет Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    Выставка рисунков "Крым и Россия - вместе навсегда!".
    18 марта 2024

В «День воссоединения Крыма с Россией» в нашей школе обучающиеся, совместно с родителями, классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовали онлайн-выставку рисунков «Крым и Россия - вместе навсегда"».
    Россия - мои горизонты.
    12 марта 2024

Россия в развитии: было, стало, будет 14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна!
    Международный женский день!.
    08 марта 2024

Для многих, наступление весны – это не только таяние снегов, первая капель и теплое солнышко.
    Поздравления с Международным женским днем!.
    08 марта 2024

Ребята, находящиеся на дистанционном обучении, тоже шлют свои поздравления своим мамам, сестрам, бабушкам и всем женщинам. Рисунки наших учеников наполнены теплом и нежностью.
    Выставка детских работ, посвященных Международному женскому дню.
    07 марта 2024

В преддверии праздника 8 марта в нашей школе прошла выставка рисунков.
    Россия - страна возможностей!.
    07 марта 2024

На этой неделе в нашей школе для обучающихся 6-11 классов в рамках профминимума "Россия - мои горизонты" прошло 25 занятие на тему «Россия – страна возможностей».
    Обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся..
    06 марта 2024

В нашей школе было организовано обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся.