• Международный женский день!

Для многих, наступление весны – это не только таяние снегов, первая капель и теплое солнышко.
    Международный женский день!.
    Да, все это происходит, но чуть позже, ближе к апрелю. А самая ранняя весна – это время женского обаяния, очарования и красоты! Всё это объединил в себе праздник, который наступает 8 марта.

Восьмое марта – Международный женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты.

Учащиеся нашей школы в своих видео  поздравляют с Международным женским днём своих мам, бабушек, сестер и всех женщин, выражая им свою любовь и благодарность!

Поздравления обучающихся нашей школы с международным женским днем!