• Россия - страна возможностей!

На этой неделе в нашей школе для обучающихся 6-11 классов в рамках профминимума "Россия - мои горизонты" прошло 25 занятие на тему «Россия – страна возможностей».
    Россия - страна возможностей!.

Главная цель занятия — осветить максимальное количество возможностей в нашей стране, которые помогут, например, выиграть интересную поездку или поступить в вуз без экзаменов. Школьников ждал очень интересный и познавательный путь от базового уровня к продвинутому.

Сначала ребята познакомились с возможностями, которые доступны каждому из них, а уже после — с теми, которыми могут воспользоваться лишь особо активные ученики. А на заключительном, третьем уровне занятия, педагоги с детьми обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов.