• Обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся.

В нашей школе было организовано обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся.
    Обучение первой доврачебной помощи родителей (законных представителей) обучающихся..

Обучение проводила опытный педагог, инструктор Лоза Наталья Ивановна.

Присутствующим на обучении рассказали о состояниях пострадавшего, когда незамедлительно нужно оказать первую помощь, перечислили возможные опасности, которые могут навредить оказывающему первую помощь, вспомнили алгоритм вызова скорой медицинской помощи.