"День Победы" - классный час.
    08 мая 2024

В преддверии Дня Победы в школе проходят классные часы, посвященные этому великому празднику!
    Бессмертный полк.
    06 мая 2024

Бессмертный полк! Педагоги, обучающиеся и родители нашей школы принимают участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»
    Год семьи.
    03 февраля 2024

Белгород торжественно принял Всероссийский огонь семейного очага и открыл Год семьи, объявленный Президентом страны. На церемонию, которая прошла в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, были приглашены и наши педагоги во главе с директором школы Маминым Олегом Викторовичем со своей семьей-педагогической династией! Поддержка института семьи, многодетных родителей, воспитание подрастающих поколений на основе традиционных ценностей – в основе государственной социальной политики.
    Киноурок "Первое дело".
    01 ноября 2023

Обучающиеся 5-а и 5-б классов приняли участие в воспитательном занятии по направлениям нравственного, социального, общекультурного развития в рамках реализации Программы воспитания «Киноуроки в школах России», посвящённом вопросу формирования у школьников 5ых классов понятия «убежденность, идейность» как одного из базового качества личности.
    Пешая экскурсия по городу.
    18 мая 2023

Обучающиеся 8-х классов совместно с классными руководителями совершили пешую экскурсию по родному Белгороду.