Международную акцию «Диктант Победы» поддержали не только обучающиеся, но и учителя, сотрудники нашей школы.

Наши обучающиеся принимают участие в выставке рисунков на тему "Я люблю мой город".

В нашей школе проходят музейные уроки краеведческой направленности.

Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В нашей школе прошло очередное занятие в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов. На этот раз оно было посвящено достижениям нашей страны в космической отрасли: «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».