«Вместе мы такая сила!».
    02 ноября 2023

В нашей школе прошел спортивный праздник , приуроченный ко Дню народного единства. Целью проведения мероприятия было формирование чувства гражданственности и патриотического чувства к своей Родине. В мероприятии приняли участие воспитанники школьного лагеря. Во время эстафет в командах присутствовал дух соперничества, взаимопомощи, поддержки и дружбы.
    «Вокруг Света».
    01 ноября 2023

Жигалов Сергей ученик 9 а класса принял участие в викторине «вокруг Света» и посетил биосферный и геологический музеи
    Урок цифры.
    01 ноября 2023

«Урок цифры» – это всероссийский образовательный проект для школьников в сфере информационных технологий. Воспитанники школьного лагеря совместно с педагогами и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями принимают активное участие в данном важном и интересном проекте.
    Конкурс рисунков на асфальте «Мы дружбой народов едины».
    01 ноября 2023

В канун Дня народного единства в школьном лагере состоялось мероприятие, посвящённое этой праздничной дате. Воспитанники совместно с педагогами и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Вспомнив историю праздника, который отмечается в России с 2015 года, все дружно принялись за работу. Ребята вместе с педагогами потрудились на славу: рисунки получились оригинальными и яркими.
    Киноурок "Первое дело".
    01 ноября 2023

Обучающиеся 5-а и 5-б классов приняли участие в воспитательном занятии по направлениям нравственного, социального, общекультурного развития в рамках реализации Программы воспитания «Киноуроки в школах России», посвящённом вопросу формирования у школьников 5ых классов понятия «убежденность, идейность» как одного из базового качества личности.
    Научное химическое шоу..
    01 ноября 2023

Для воспитанников нашего школьного лагеря прошло научное химическое шоу. Дети попали в настоящую химическую лабораторию, где было море экспериментов и опытов. Научное шоу подарило порцию радости воспитанникам нашего лагеря!
    «Предпринимательство как профессия».
    01 ноября 2023

В Белгородской области реализуется региональный проект «Предпринимательство как профессия» для обучающихся 8-10 классов и студентов 1-2 курсов средних специальных учебных заведений. Проект нацелен в первую очередь на раскрытие предпринимательского потенциала молодых людей региона. Для этого планируется реализация образовательной программы обучения, проведение очно-заочных конференций и практикумов. Вместе с опытными наставниками ребята смогут разработать бизнес-план, а лучшие участники проекта получат уникальную возможность стажироваться в компаниях не только нашего региона, но и страны. Ожидается, что в ходе реализации проекта школьники и студенты научатся основам предпринимательской деятельности, разработке индивидуальных проектов, а также смогут получить практический опыт в лучших компаниях. Сейчас заканчивается первый (организационный) этап, во время которого проделана большая работа: в образовательных организациях созданы команды по информированию и обучению школьников, составлен план реализации на уровне учреждения, ожидается введение в работу сайта для сопровождения участников.
    Жизнь школьного лагеря.
    31 октября 2023

Сегодня в нашем лагере прошла выставка детских рисунков по правилам дорожного движения и увлекательный мастер-класс с применением 3-D ручки.
    «День народного единства».
    30 октября 2023

Первый день в смене школьного лагеря начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. С воспитанниками лагеря был проведен разговор о важном на тему «День народного единства». Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Богатство России заключается не только в разнообразии природы, наличии полезных ископаемых, но и создается трудом ее народов. Дружба народов позволяет сохранять независимость и процветать нашей Родине. Принятие и единство традиционных духовно-нравственных ценностей лежит в основе российской культуры, которую необходимо сохранять. Воспитатели лагеря обсудили с обучающимися значимость Дня народного единства. Это день героизма и мужества многонационального народа России. Сила России – в единстве народа, в уважении традиций, религий всех народов страны, в готовности народа России защищать ее независимость.
    План досуговых мероприятий в МБОУСОШ № 33 г. Белгорода на осенних каникулах 2023 – 2024 учебного года.
    27 октября 2023

Уважаемые родители и обучающиеся, предлагаем вам ознакомиться с планом культурно-досуговых мероприятий на период осенних каникул