• Конкурс рисунков на асфальте «Мы дружбой народов едины»

В канун Дня народного единства в школьном лагере состоялось мероприятие, посвящённое этой праздничной дате. Воспитанники совместно с педагогами и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Вспомнив историю праздника, который отмечается в России с 2015 года, все дружно принялись за работу. Ребята вместе с педагогами потрудились на славу: рисунки получились оригинальными и яркими.
    Конкурс рисунков на асфальте «Мы дружбой народов едины».