МБОУ СОШ № 33
г. Белгород, Белгородская область, Белгородский район
  • Новости

    «Спасибо ЮИД за…».
    06 марта 2024

    Школьный отряд ЮИД "Перекресток" принимает участие в акции «Спасибо ЮИД за…», в честь 51-летия Общероссийского детско-юношеского движения «Юные инспекторы движения».
    «Как найти свое место в обществе?».
    04 марта 2024

    В понедельник, 4 марта состоялись очередные занятия из цикла «Разговоры о важном».
    «Россия – мои горизонты».
    28 февраля 2024

    На этой неделе в рамках внеурочного курса «Россия – мои горизонты» для учащихся 6-11 классов прошло очередное профориентационное онлайн-занятие по теме: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    «Давайте жить дружно!»..
    27 февраля 2024

    В Рамках Недели профилактики межличностных отношений и психологической безопасности 27 февраля в 1-4 классах были проведены тематические классные часы «Давайте жить дружно!».
    «Всемирный фестиваль молодёжи»..
    26 февраля 2024

    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации! Исполнение гимна! После линейки прошло занятие "Разговоры о важном". 26 февраля 2024 года тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи». Сегодня на занятии ребята познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира. Вместе с учителями обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка, ведь он всегда верит в лучшее и мечтает о друге. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот литературный герой олицетворяет основные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение».
    Выставка детских рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2024

    К 23 февраля в нашей школе прошла выставка детских рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества. Рисунки ребят получились красочными, они «дышат» теплом, любовью, искренностью к защитникам нашей Родины, показывая глубокое уважение к людям военной профессии.
    Возложение цветов к памятнику советским воинам.
    22 февраля 2024

    В канун Дня Защитника Отечества обучающиеся нашей школы совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптевым Я.Д. приняли участие в возложении цветов к памятнику советским воинам, погибшим при обороне и освобождении Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.
    План патриотического месячника к 23 февраля в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода.
    21 февраля 2024

    Представляем Вашему вниманию План патриотического месячника к 23 февраля в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода
    Памятки в целях предупреждения несчастных случаев с детьми в период тонкого льда, в преддверии ледохода и весеннего паводка!.
    20 февраля 2024

    ВНИМАНИЕ! Памятки в целях предупреждения несчастных случаев с детьми в период тонкого льда, в преддверии ледохода и весеннего паводка! Ознакомиться с памятками можно по ссылке.
    «День защитника Отечества»..
    19 февраля 2024

    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! . После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества». Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. 23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Еще его называют День Армии. Классные руководители обсудили с обучающимися, что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества. Это их отношение к воинскому долгу, понимание ответственности за судьбу своей страны. Самое ценное, что человек носит в сердце – чувство любви к Родине, к своему народу и многое другое. То, что называется культурными и духовно- нравственными ценностями. Узнали, какие ценности характеризуют русского воина, изменялись ли они со временем. В завершение занятия ребята подвели итог, что сегодня Российская Армия с честью выполняет свою миссию в ходе Специальной военной операции. Наша армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно - нравственным ценностям, которые исторически сделали нашу страну сильным, мирным и свободным государством.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie