12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Наши обучающиеся, активисты принимают участие в онлайн-выставке рисунков ко Дню космонавтики на тему: «Космические фантазии», совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Школьный отряд ЮИД "Перекресток" принимает участие в акции «Спасибо ЮИД за…», в честь 51-летия Общероссийского детско-юношеского движения «Юные инспекторы движения».

КВН – это форма общения, поэтому способствует развитию коммуникативных способностей, способностей к анализу и осмыслению событий, процессов и явлений. Программа развития школьного КВН заключается в том, что участие в этом объединении дает подростку возможность для самого разнообразного самовыражения. 8 февраля ребята смотрели детский КВН, разрабатывали сценарии, примеряя на себе различные роли.

С 10 по 30 ноября 2023 года проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни», организованный Роспотребнадзором. Акция рассчитана на детей от 6 до 16 лет, проживающих на территории Российской Федерации.