План досуговых мероприятий в МБОУСОШ № 33 г. Белгорода на осенних каникулах 2023 – 2024 учебного года.
    27 октября 2023

Уважаемые родители и обучающиеся, предлагаем вам ознакомиться с планом культурно-досуговых мероприятий на период осенних каникул
    Школьный лагерь "Колокольчик" ждет вас!.
    17 октября 2023

Уважаемые родители! Хотим предложить вашим детям весело провести время на осенних каникулах с 30.10 по 3.11. 2023 года в школьном лагере "Колокольчик" Время работы с 8:30 до 18:00, 3х разовое питание. В нашем лагере дети смогут насладиться активными играми на свежем воздухе, интересными занятиями и общением со сверстниками. Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые впечатления и полезный отдых. Регистрация открыта уже сейчас! По всем вопросам обращаться к классным руководителям! С уважением, Команда школьного лагеря.
    06 июня 2023

Уважаемые родители! В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря. Режим работы лагерей с 08.00 до 18.00 час.с организацией трехразового питания. Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены. При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.
    Пешая экскурсия по городу.
    18 мая 2023

Обучающиеся 8-х классов совместно с классными руководителями совершили пешую экскурсию по родному Белгороду.