Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.

В период с 25 апреля 2023 года по 30 апреля 2023 года пройдет цикл тематических видеоподкастов, посвященных подготовке к ЕГЭ в 2023 году.

График приема в первый класс в 2023 году в МБОУ СОШ №33

Внимание обучающимся, объявляется набор в ВУЗы ФСИН России.

Уважаемые коллеги! Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 5–11 классов и их родителям во втором фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года. Организатором фестиваля является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.