Уважаемые родители, просьба ознакомиться с графиком выдачи продуктов набора (сухого пайка) за период с 1 ноября по 30 ноября, 31 октября 2022 года (за 17 учебных дня) для НЕ льготной категории обучающихся

Уже стало традицией в заключительное воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Каждый ребёнок искренне и всем сердцем любит свою маму. Это самый близкий и самый нужный для него человек. И в преддверии праздника мы говорим о материнском труде, о безусловной любви матерей к своим детям, о почитании родителей.

04 октября 2022

3 октября в рамках занятий "Разговоры о важном" с ребятами обсуждалось одно из величайших событий новейшей истории - образование новых субъектов Федерации. Школьникам рассказали о референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Не обошли стороной и замечательный праздник - День Учителя! Ребята говорили о профессии педагога. Были проведены беседы и интерактивные занятия с учащимися, которые побудили интерес, уважение к профессии учителя.

27 сентября 2022

26 сентября 2022 года в классах школы были проведены очередные внеурочные занятия курса «Разговоры о важном», которые были посвящены «Дню пожилых людей»

13 сентября 2022

Продолжается цикл занятий "Разговоры о важном".12 сентября было проведено занятие на тему "Наша страна-Россия"