27 февраля состоялось знаменательное событие для МБОУ СОШ № 33 и МБОУ СОШ № 21 г. Белгорода.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

07 февраля 2023

Очередное занятие цикла «Разговоров о важном» прошло 6 февраля и было посвящено теме «День российской науки». Дети поговорили о празднике «День российской науки», о важности изобретений и открытий в жизни каждого человека.

1 февраля 2023 года ученица 9а кадетского класса нашей школы была приглашена на торжественное открытие патриотического марафона «Помним.Гордимся.Равняемся», который состоялся в музеи-диораме «Курская битва. Белгородское направление».