Сегодня в школе прошли классные часы на тему «Древний Торопец - жемчужина Тверской земли»

Сегодня в школе прошли "Разговоры о важном". Тема внеурочного занятия: "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина".

Сегодня в нашей школе прошли внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ»

22 апреля в нашей школе в рамках Разговоров о важном прошло внеурочное занятие «Труд крут». Классные руководители рассказали обучающимся о важности труда каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни!

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля.