Ребята принимают участие в интересных экскурсиях и увлекательных мероприятиях! Желаем хорошо отдохнуть, оставив для себя незабываемые впечатления!

09 апреля 2024

Наши обучающиеся находятся в детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада»! Желаем хорошо отдохнуть! Набраться сил и положительных эмоций!

02 апреля 2024

Желаем хорошо отдохнуть и получить море ярких впечатлений, которые останутся на всю жизнь.

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия . В школьном лагере был проведен праздничный мастер – класс по изготовлению закладки для книг своими руками на День Народного Единства. Также ребята приняли участие в совместном рисовании плаката к этому важному празднику! Целью нашего мероприятия является расширение представлений детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств.

В нашем лагере прошёл конкурс рисунков "Золотая осень". Ребята активно приняли в нём участие и нарисовали потрясающие пейзажи.