• Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Разговоры о важном» 22 января: история блокады Ленинграда и его освобождения. 22 января в нашей школе прошел Разговор о важном, тема которого была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны. Ученики и классные руководители поговорили о блокаде Ленинграда, как о тяжелом событии, герои которого обладали огромным мужеством и патриотизмом. Рассказ о блокаде Ленинграда — это не только история о тяжелых испытаниях, но и о героизме людей, их выдержке и патриотизме. Темы мужества и стойкости, которые были изучены на «Разговоре о важном», очень важны для формирования понимания и уважения к историческому наследию России.
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.