• "Главный закон страны".

Новая учебная неделя в нашей школе началась с внесения Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России. Для учащихся школы прошли занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Тема занятия "Главный закон страны". Прошло оно в преддверии праздника Дня Конституции, поэтому и говорили о главном законе нашей страны. Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. Она была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Педагоги с ребятами говорили о том, какие основные положения, регулирующие жизнь людей и общества, закреплены в Конституции, выполнили интерактивное задание. Поговорили о том, как Основной закон регулирует жизнь людей и общества.
    "Главный закон страны"..