• Россия: взгляд в будущее

Утро 13 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. На торжественной линейке советником директора по воспитанию Коптевым Я.Д. были награждены победители школьных мероприятий. «Разговоры о важном» 13 ноября 2023 года посвящены технологическому суверенитету нашей страны и имеет название «Россия — взгляд в будущее». На занятии ребята узнали, что суверенитет – это сложное, и в то же время важнейшее понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь и управлять ей. Так же учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чем заключаются ценность и опасность технологического прогресса.
    Россия: взгляд в будущее.