• Блокада Ленинграда

Он не дрогнул в бою, бастион над Невою. Он в едином строю был со всею страною. 27 января - особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. С 24 по 27 января в школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.
    Блокада Ленинграда.

27 января 2022 года в школе для ребят 1-11 классов прошли классные часы "День снятия блокады Ленинграда". Классные руководители  рассказали о тех страшных днях в Ленинграде. Цель данного классного часа: воспитывать чувство гордости и уважения к прошлому своего народа.