• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Обеспечение питанием отдельных категорий обучающихся

В школе организовано горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы общеобразовательного учреждения, за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» и субвенций областного бюджета из расчёта: -дети из многодетных семей – 90,00 руб.; -дети из малообеспеченных семей – 90,00 руб.; -дети-сироты и находящиеся на опеке – 90,00 руб.; -дети, обучающиеся в классах с ограниченными возможностями здоровья – 90,00 руб.; -дети с расстройством аутистического спектра – 90,00 руб.

4722-38-09-68
    График работы министерства