• Дарите людям доброту!

3 декабря – Международный день инвалидов. В 4 классе советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коптев Я.Д. провел беседу «Дарите людям доброту!», посвященную Международному дню инвалидов. Мероприятие напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.
    Дарите людям доброту!.